データシートPDFのdu28120tトランジスタ
DU28120T
メーカー : Tyco Electronics
説明 : RF MOSFET Power Transistor, 12OW, 28V 2 - 175 MHz
DU28120T
メーカー : M/A-COM Technology Solutions, Inc.
説明 : RF Power MOSFET Transistor 120W, 2-175MHz, 28V
DU28120T
メーカー : M/A-COM
説明 : 2-175 MHz, 120W, 28V, RF MOSFET power transistor