データシートPDFのdu28200mトランジスタ
DU28200M
メーカー : M/A-COM
説明 : Power MOSFET Transistor 200W, 2-175MHz,
DU28200M
メーカー : Tyco Electronics
説明 : RF MOSFET Power Transistor, 2OOW, 28V 2 - 175 MHz
DU28200M
メーカー : M/A-COM Technology Solutions, Inc.
説明 : RF Power MOSFET Transistor 200W, 2-175MHz, 28V
DU28200M